На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши Детки

22 286 подписчиков

Семинар (ссылка)http://win.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0&376509041#/cgi-bin/readmsg_Q_id=12881556950000000988&folder=0

Семинар "Организация образования в экопоселении" - Школа Рода Москва, 13 ноября, с 10-00 до 19-00 Подлинное образование - это всегда подготовка к неизвестному грядущему. Мы обязаны научиться готовить наших детей к тем задачам, с которыми общество столкнется через несколько лет. Фундаментом является русская культура, язык, традиции. Методологию процесса задают принципы опережающего образования. Ведущая задача - развитие сознания, формирование мышления и деятельности, целостного мировосприятия. Программа семинара: 1. Как организовать качественное образование в Родовом Поселении или в экопоселении 2. Содержание образования в Родовой школе 3. Программы Школы Рода 4. Использование славянских ведических знаний и практик в родовых школах (школах экопоселений). 5. Методические рекомендации и практика учебных занятий в Школе Рода Всем участникам - программы в подарок. В зависимости от состава участников, мы реализуем одну из целей: 1. Познакомим с возможностями организации качественного образования в условиях поселений - то есть когда вам надо строиться, и когда нет достаточного количества педагогов, тем более опытных и уверенных, а время уходит, и надо что-то делать с детьми, готовить ли их к государственным программам и тестам или наплевать на эти тесты, а вдруг навредим, а если наплевать, тогда чем их тут занять :-) (это достаточно стандартный набор вопросов начинающих поселенцев). Практика показала, что при наличии желания в этих условиях можно не просто "как-то выкрутиться", а создать нечто доброе, вечное, качественное для себя и своих ребятишек. 2. Для тех, кто уже принимал участие в наших семинарах, либо сделал первые шаги к созданию родовой школы самостоятельно - поможем выстроить второй уровень школы, принципиально усиливающий ваш образовательный проект. Возможно и совмещение и первой задачи и второй в рамках одного семинара. Поэтому в заявках хорошо бы указывать - на какую цель семинара вы откликнулись, какой опыт уже имеете.

Москва, Терем при музее К. Васильева (ул. Череповецкая 3-б, м "Алтуфьево"), с 10 до 19 часов Стоимость участия в семинаре 3000 р. Скидки на участие членам семьи или группы до 50%. заявки по тел: 8 926 496 39 00 или по адресам: lara7@rambler.ru и Anstor@ya.ru, (сразу на два адреса)

Комментарии Владимир Зуев 49 27 окт, 10:12 0

Во время Обучения-вхождения... Попробуйте своим Лучом Внимания, Идущим от Сердца, Вникнуть в текст, В рисунок, в схему, как в самого себя. Прочувствовав, а потом – Осмыслив всё… И, если найдёте Созвучие и захотите – Примените в повседневной Жизни… Владимир Зуев 49 27 окт, 10:12 0 Во время Обучения-вхождения... Попробуйте своим Лучом Внимания, Идущим от Сердца, Вникнуть в текст, В рисунок, в схему, как в самого себя. Прочувствовав, а потом – Осмыслив всё… И, если найдёте Созвучие и захотите – Примените в повседневной Жизни…

 Из Прошлого Златые Зёрна Опыта собрав, Здесь и Сейчас их примени, в Глубины Души и Духа осознанно их поместив, лелея и растя их в Чистоте. Присматриваясь, какие ассоциации, какие мысли и какие действия вызывает всё это. Как растёт Росток Понимания. Как завязывается Цветок Творчества, и как зреют новые Златые Зёрна Опыта уже для Будущих Времён, мы, поднимая в себе ощущения до высокого, высочайшего состояния, согрев их Высшей Любовью, идём в Эволюцию. Осознанно и мощно становясь Сотворцами с самим Создателем. Но отказываясь от прошлого, забыв его Уроки, игнорируя Опыт Предыдущего, мы отказываемся и от своего Будущего, обрекая себя на будущее, которое строит для нас кто-то другой. И по каким «правилам» он строит его – известно только ему. Возможно, в этом, его будущем, нет места для вас… Только чётко видя Прошлое, грамотно извлекая из него Зёрна Истины, находясь в Стремительно Летящем Здесь и Сейчас, можно грамотно и осознанно строить своё Будущее, воссоздавая свой Образ Жизни – Гармонизируя и Внутренний Мир, и Внешний… Приняв из множества Путей лишь «общепринятые», мы сами и сроки Жизни, и Судьбу, и свой «Предел» определяем, сокращая наши практически безпредельные возможности.

строки из книги "Верность"... (если поможет в вашем деле... примените...) Успехов нам всем, Высшей Любви и Осознания! Жизни!

Картина дня

наверх