На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши Детки

22 286 подписчиков

Глисты у детей. Анализы для детского сада и бассейна: зачем?

Как избавиться от глистов: симптомы и лечение. Средства от глистов В эти дни в детских поликлиниках многолюдно: детсадовцы, а также юные пловцы сдают соскоб на энтеробиоз и кал на яйца глистов — иначе не допустят в детский коллектив и бассейн. Действительно ли глисты у детей — это так опасно?
...Далее

Рецепты на зиму, 2 заготовки: баклажаны с помидорами

Баклажаны на зиму: салаты в банках. Рецепты: рататуй и салат со сладким перцем Продолжаем рассказывать, как сделать овощные заготовки на зиму, сегодня — рецепты из баклажанов. На зиму в банках, оказывается, можно закрыть даже рататуй — рецепт, как и положено, содержит баклажаны, кабачки, помидоры.
...Далее

Собери сам. Какие вещи нужно дать с собой ребёнку в детский лагерь?

Лето уже не за горами, и один из самых популярных видов отдыха у детей – летние лагеря. Ребёнок вдали от дома и родителей должен чувствовать себя комфортно, а обеспечить этот самый комфорт поможет правильно собранный родителями чемодан. Перед тем, как собирать вещи, сначала составьте список.
...Далее

Несчастная любовь, громкая музыка и 3 типа родителей подростков: какой вы?

Истории о подростках и реакция родителей. Пройдите тест Как воспитывать детей так, чтобы они не переняли наших недостатков и не повторяли наших ошибок, стали лучше, чем мы, — и при этом не демотивировать их? Поддерживать и хвалить — или, наоборот, чаще критиковать подростков? Отследить свои реакции
...Далее

Весна идет, весне дорогу. 6 главных болезней этого времени года

Весна, столь ожидаемая большинством из нас, с медицинской точки зрения – довольно скверное время года, когда обостряется немало болячек. Какие болезни напоминают о себе весной и как избежать весеннего обострения? 1. Заболевания желудочно - кишечного тракта Гастриты, гастроэнтериты, колиты, язвы —
...Далее

Картина дня

наверх