На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши Детки

22 286 подписчиков

Новый год – новая Агния Барто

Помните, как мы заучивали новогодние стихи в детстве: В школе готовятся К праздничной ёлке: Красные шапочки, Серые волки… Подготовка к встрече с Дедом Морозом была целым ритуалом, к которому подходили со всей ответственностью. Детские стихи для праздников разыскивались по всем книгам, учебникам и
...Далее

Машинки. Мультики про машинки. Новый год! Тачки: Маквин и Мэтр ждут елку для автосервиса

Желтый экскаватор представляет новую серию из "Историй машинок". Сегодня ты узнаешь,  что случилось на железной дороге! Машинки в нетерпении. Совсем скоро Новый год!!! А в автомастерской до сих пор нет елки! Непорядок! Мэтр беспокоится, так как желтая машинка уже давно должна была привезти елку!
...Далее

ГОЛОВОЛОМКА: Герои мультика ждут Новый год. Игрушки Радость, Печаль и Новогодние подарки

Самая популярная тема сейчас - Новый год! Что волнует всех: Игрушки,новогодние подарки и поздравления с новым годом. Вот и герои мультфильма ГОЛОВОЛОМКА не остались в стороне. Сегодня Печаль хочет начать распаковку Новогодних подарков. Но Радость предостерегает ее - Так можно испортить праздник!!!
...Далее

Дед Мороз, Снегурочка и Лева Грузовичок. Волшебство в Новый Год. КВЕСТ: Спасаем Деда Мороза!

Новый год уже совсем скоро! Снегурочка и Грузовичок лева собрали мешок с подарками. Самое время дарить подарки и поздравлять ребят. Только где же Дед Мороз?!  Ого! С помощью злых чар он замурован в стеклянный шарик. Снегурочка и Лева Малыш знают заклинание, которое поможет освободить Дедушку.
...Далее

Картина дня

наверх