На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши Детки

22 286 подписчиков

Внуки и старшее поколение

 Я всегда любил детей. Мы с женой вырастили троих. Самое грустное в этом то, что старшего сына мы потеряли. Остались 2 дочери. Они подарили нам 2-х внуков Сашу и Егора, и внучку Ксюшу.

Этими детками мы занималсь ещё до их рождения. Контролировали состояние беременности у своих дочек. И вот они родились. Саше не было ещё и 3-х м есяцев, когда он встречал с нами свой первый Новый  год. Он получал грудное молоко менее трёх месяцев. Я с ним иногда оставался один. Был ему и мамой, и папой. Конечно, он стал "моим золотком".

Ксюшка у нас очень ласковая. Я тоже ей уделяю много внимания. Егору скоро полгода, совсем кроха.

Но в воспитании детей особая роль принадлежит бабушке, моей жене Любови Сергеевны.  Дети чисто одеты, сытые. Я и соседям говорю, когда они отмечают, что с внуками гуляю я. Работа бабушки не видна, но она очень важная

Картина дня

наверх