На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши Детки

22 286 подписчиков

Подруга беременная от 17 летнего, подскажите что делать...

Девочки, дорогие, подскажите как быть, подруга (20 лет) забеременела от 17-летнего мальчика...познакомились, про возраст не разговоривали, он учится и подрабатывает, живет в общежитии...выглядит несколько старше...поэтому она за моральную сторону особо не переживала. А когда забеременела, говорит, что он эгоист, что ребенок ему не нужен, что когда она ему сказала эту новость, он просто ответил,  что ему надо подумать, развернулся и ушел. Ее мама советует сделать аборт, т.к в семье материальное положение хромает, она тоже живет в общежитии, родители в другом маленьком городе, куда ей возращаться совсем не хочется, там всех сокращают, работу фиг найдешь. Но она сама боится делать аборт (что потом останется бесплодной, срок меньше 5 недель) и ребеночка убивать не хочет, а как поднимать его не знает...

Мальчик этот так ей ничего и не сказал...новость сообщила она ему позавчера...

Я ей советую не делать аборт, считаю что детей дает Бог и если что поможет...сильно ей не навязываюсь, чтоб потом виноватой не оказаться.

Картина дня

наверх